Стартовал конкурс-голосование «Профессиональное учебное заведение - 2019»

11 февраля 2019

На сайте www.ufa.kp.ru стартовал конкурс-голосование «Профессиональное учебное заведение - 2019». 

БГПУ им. М. Акмуллы принимает участие в этом конкурсе! Ссылка на страницу голосования  https://www.kp.ru/best/msk/oprosy/ufa-education-facility

В годы учебы мы обретаем новых друзей, знакомимся со сверстниками из разных регионов нашей страны. Вместе мы учимся решать самые сложные задачи, преодолевать трудности, помогать друг другу советом и делом, развиваемся и становимся лучше. Ценный опыт, знания, полученные в годы учебы, становятся опорой в дальнейшей жизни. И самое главное, мы приобретаем профессию, которая для многих становится главным делом в жизни. Проходит время, получив заветный диплом, мы вступаем в самостоятельную жизнь. Но порой, хочется на мгновение вернуться назад, вспомнить студенческие годы, сказать спасибо своему вузу, техникуму, колледжу, училищу, любимым педагогам. Сайт www.ufa.kp.ru дает вам такую возможность и предлагает студентам и выпускникам выразить благодарность своему учебному заведению, проголосовав за него в конкурсе «Профессиональное учебное заведение – 2019».

Голосование за учебные заведения осуществляется в следующих номинациях:

1. Лучший университет;

2. Лучший институт;

3. Лучший техникум;

4. Лучший профессиональный колледж.

В конкурсе участвуют профессиональные учебные заведения (университеты, институты, техникумы, колледжи) Республики Башкортостан. 

Голосование на сайте www.ufa.kp.ru стартовало в феврале 2019 года и продолжится по 30 апреля 2019 года включительно. С одного компьютера в сутки принимается 1 голос с одного IP-адреса. Учебные заведения-победители, набравшие большинство голосов, будут награждены дипломами.

ИСТОЧНИК KP.RU

Фотографии