В БГПУ им. М.Акмуллы началась реализация направления «Экология» в рамках Университета ШОС

18 января 2019

Магистранты Кенес Жадыра и Ержанова Анаргуль прибыли в Уфу для обучения в Башгоспедуниверситете по направлению  «Экология» в рамках Университета Шанхайской организации сотрудничества.  Данное направление  реализуется между БГПУ им. М.Акмуллы и ЕНУ им. Л.Н. Гумилева с 2018-2019 уч.  года. Во время обучения в нашем университете девушки смогут не только углубить свои знания по экологии, но и окунуться в культуру Башкортостана, получить международный опыт обучения со студентами всего мира.

Хочется отметить, что наши магистранты Галяутдинов Алмаз и Собиров Давладиёр уже успели пройти обучение вместе с Жадырой и Анаргуль в 1 семестре в ЕНУ им. Л.Н. Гумилева. Следующие 2 семестра студенты из ЕНУ им. Л.Н. Гумилева совместно с нашими  студентами будут обучаться в Уфе и уже в 2020 году получат дипломы сразу двух университетов.

Университет ШОС - это блестящая возможность получить престижное образование и найти друзей из Китая, Казахстана, Киргизии, Таджикистана и других стран! Присоединяйся к нашей дружной команде студентов ШОС!

Узнать больше можно по телефону: 246-32-70