Международная молодежная научно-практическая конференция «Человек. Общество. Культура. Социализация»

17 января 2019

Уважаемые коллеги! Студенческое научное общество социально-гуманитарного факультета ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы» 18-19 апреля 2019 г. проводит в г. Уфе ежегодную Международную молодежную научно-практическую конференцию «Человек. Общество. Культура. Социализация». В конференции могут принять участие учащиеся общеобразовательных школ, студенты ссузов и вузов, аспиранты. В рамках конференции планируется организация мастер-классов, деловых игр, а также экскурсионная программа для гостей г. Уфы. Просим сообщить о данной конференции всем заинтересованным лицам!