Сотрудничество Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы с Благотворительным образовательным фондом «Мархамат»

07 марта 2017

С 2015 года преподаватели и студенты специальности «Музыкальное образование» Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы работают над проектом «Модель взаимодействия педагога и детей в реализации коррекционных мероприятий средствами искусства» (организация производственной практики, проведение праздничных утренников, постановка кукольных спектаклей, исследовательская работа студентов в рамках курсовых и ВКР, мастер – классы преподавателей). Реализация проекта осуществляется благодаря сотрудничеству колледжа с Благотворительным образовательным фондом "Мархамат".

3 марта 2017 года воспитанники этого фонда выступили с концертом в корпусе №7 БГПУ им. М. Акмуллы, тронув до глубины души преподавателей и студентов колледжа своими творческими достижениями. Концерт был организован преподавателями Кудашевой Г.М., Низамовой Р.Р. Активное участие в проведении мероприятия приняли студенты 4 и 5 курсов специальности «Музыкальное образование». Выставку рисунков воспитанников БОФ «Мархамат» в библиотеке колледжа оформили студенты специальности «Изобразительное искусство» под руководством Козловой Г.В.

Мы благодарны директору Центра развития детей БОФ «Мархамат» Казанцевой М.В.; руководителю семейного клуба «Бусинка» Нургалиевой А.В., преподавателям Силко С.В., Кудашевой Г.М., Андросовой Н.П., Гапоновой Н.А., Бешерян А.А.; родителям за сотрудничество и надеемся на дальнейшую совместную работу.

Кудашева Г.М., преподаватель специальности «Музыкальное образование»

Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы