20 декабря 2018

18 декабря УНМЦ Байрам совместно с Детским Фондом Республики Башкортостан устроили предновогодний праздник для детей Городской детской клинической больницы №17 и Кардиодиспансера г.Уфа . Программа была очень насыщена! Яркие номера, веселые игры и хорошее настроение подарили детям самые озорные Бабки-Ёжки, самый добрый и мягкий Мишка, ну и конечно же, какой Новый Год без Деда Мороза и Снегурочки. В больницу студенты с праздничной программой приезжают не первый раз, но как всегда заведующие отделением и врачи встречают теплыми улыбками дорогих гостей. В этот раз УНМЦ Байрам приготовил подарки не только для детей, но и для любимых и многоуважаемых врачей, поздравив их с наступающим Новым годом и вручив благодарственные письма. В конце программы ребята водили хоровод вокруг елки, а после фотографировались с Дедом Морозом, Снегурочкой, Медведем, и конечно же, с замечательными Бабками-Ежками!