Студенты факультета башкирской филологии удостоились именных стипендий главы РБ и имени М. Акмуллы

18 декабря 2018

13 декабря БГПУ им. М. Акмуллы состоялось вручение именных стипендий для студентов, добившихся лучших результатов в учебной и научной деятельности. Студенты факультета башкирской филологии ведут активную научно-исследовательскую работу, не раз занимали первые и призовые места на научно-практических конференциях Республиканского, Всероссийского и Международного масштаба, имеют публикации в рецензируемых журналах, отличники учебы.

Студенты факультета башкирской филологии Тухватуллин Ислам и Салимьянова Назгуль удостоились именных стипендий главы РБ, Гилданова Динара - имени М.Акмуллы за высокие достижения в учебе и научно-исследовательской работе. Поздравляем наших студентов и желаем им дальнейших успехов, высоких наград!