"Привлеки абитуриента в БГПУ" – акция студентов Института профессионального образования и информационных технологий

14 декабря 2018

12-17 декабря 2018 года в ВДНХ проходит IV Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Республике Башкортостан. Мероприятие организовано Правительством Республики Башкортостан и Союзом «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Ворлдскиллс Россия». Чемпионат является важнейшим событием в области повышения престижа рабочих профессий и привлечения молодежи в производственные секторы экономики. В этот период через площадку проходят тысячи учащихся школ и колледжей. Студенты Института профессионального образования и информационных технологий решили воспользоваться этим событием и организовали акцию «Привлеки абитуриента в БГПУ». Они проводят профориентационные беседы с посетителями из учащимися и раздают рекламные проспекты БГПУ им.М.Акмуллы и ИПОиИТ.