В Колледже БГПУ им.М.Акмуллы состоялся большой студенческий праздник

14 декабря 2018

13 декабря 2018 г., в концертном зале БГПУ им. М. Акмуллы прошло торжественное мероприятие, посвящённое 5-летней годовщине воссоединения трёх колледжей (Уфимского педагогического колледжа №2, Уфимского индустриально- педагогического колледжа, Уфимского библиотечного колледжа), в структурное подразделение вуза - факультет Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы. Сегодня Колледжу БГПУ им. М. Акмуллы - 5 лет!

В торжественной и радостной обстановке заместитель директора Юферова А.А., и заведующие отделениями провели процедуру «посвящения» первокурсников в студенты. Соблюдая добрые традиции, они вручили победителям розыгрыша счастливые экзаменационные билеты с отметкой отлично по тому предмету, который определит сам первокурсник в летнюю сессию!

Право огласить клятву первокурсников предоставили, стипендиату Главы Республики Башкортостан, лауреату Всероссийского конкурса «Студент года – 2018», студентке 5 курса специальности «Музыкальное образование» - Дарье Хохловой!

Студенты специальностей «Музыкальное образование» и «Физическая культура» подготовили отличные и качественные концертные номера, показав своим примером первокурсникам, что наш колледж богат традициями, успехами, победами и талантами.

Преподаватель колледжа Н.Н.Гардамшина