Состоялась встреча Салавата Сагитова с Президентом Актюбинского университета им. С. Баишева Б. Аханом

11 декабря 2018

С 10 по 14 декабря 2018 года в Башкирском государственном педагогическом университете им. М.Акмуллы проходит Международная научно-практическая конференция «Гуманистическое наследие просветителей в культуре и образовании» (XIII Международные Акмуллинские чтения). В рамках конференции приглашенными гостями стали представители Актюбинского университета им. С. Баишева (Республика Казахстан).

11 декабря 2018 года в БГПУ им. М.Акмуллы состоялась встреча врио ректора Салавата Сагитова с Президентом Актюбинского университета им. С. Баишева Бекежаном Аханом. В ходе официальной встречи были обсуждены вопросы сотрудничества университетов, развития международных образовательных программ и проектов. Гости отметили особую роль Башгоспедуниверситета в установлении дружественных академических отношений между вузов двух стран, а также выразили надежду на долгосрочное и продуктивное сотрудничество.

Бурангулов Эмиль Рауфович