На СГФ открылся ​Центр развития компетенций по экономическим дисциплинам «Сальдо+»

06 декабря 2018

   На социально-гуманитарном факультете открылся Центр развития компетенций по экономическим дисциплинам «Сальдо+».  Данный центр призван помогать студентам в обучении, развивать у них следующие специальные компетенции: 
- способность использовать для решения аналитических и исследовательских задач современные технические средства и информационные технологии; 
- способность оформлять платежные документы и формировать бухгалтерские проводки по начислению и перечислению налогов и сборов в бюджеты различных уровней, страховых взносов - во внебюджетные фонды; 
- способность составлять финансовые планы организации, обеспечивать осуществление финансовых взаимоотношений с организациями, органами государственной власти и местного самоуправления. 
   В центре представлены информационные стенды по таким дисциплинам, как «Теория бухгалтерского учета», «Бухгалтерский учет», «Налоги и налогообложение» и др. В кабинете имеется специальное оборудование старого и современного образца, выставлены монеты и банкноты разных государств. 
   В оформлении документа большое участие приняли преподаватели кафедры культурологи и социально-экономических дисциплин, студенты 1 курса. Спонсорская помощь была оказана ПАО " РОСГОССТРАХ БАНК". Благодарим всех за помощь и желаем ЦРКЭД «Сальдо+» процветания и дальнейшего развития! 

Фотографии