11 марта стартует просветительско-образовательный проект "Экологические субботы"

04 марта 2017

Проект «Экологические субботы» пройдёт в рамках просветительского проекта «Университетские субботы», организуемого и проводимого БГПУ им. М. Акмуллы.

Экологические субботы - проект, проходить который будет в виде «золотых лекций» профессоров и преподавателей университета, на которых можно узнать много нового, задать вопросы ведущим специалистам в сфере экологии. Всем желающим можно ознакомиться с подборкой литературы по современным проблемам экологии.

Вторая половина дня «Экологических суббот» будет представлена в виде мастер-классов, дебатов, квестов, где своими руками можно проделать опыты, обсудить животрепещущие проблемы экологии, проверить свои знания, продемонстрировать умения и навыки и т.д.

Особенность проекта – его общедоступный характер. Посетить лекции, мастер-классы, экскурсии, квесты, может любой ученик или студент колледжа или вуза города Уфы и Республики. Мероприятия проекта бесплатны для всех желающих, необходима регистрация на сайте https://vk.com/club141564458.

Участники мероприятий по программе «Экологических суббот» получат сертификат

Подробная информация и программа мероприятий находится в прикрепленном файле.

Проведение "Экологических суббот" приурочено Году экологии, объявленному в 2017 году в  Российской Федерации.