Старший преподаватель кафедры педагогики и психологии профессионального образования Светлана Пискарева провела мастер-класс на семинаре «Методологические основы практической деятельности имама»

16 ноября 2018

Старший преподаватель кафедры педагогики и психологии профессионального образования ИПОиИТ БГПУ имени М.Акмуллы, психолог, бизнес-тренер Светлана Пискарева провела мастер-класс, познакомив слушателей с самыми эффективными методами публичных выступлений. Участники семинара получили мощную информационную и духовную поддержку, углубили и расширили свои знания по многим аспектам деятельности священнослужителей.

Участниками мероприятия стали преподаватели и студенты Российского исламского университета ЦДУМ России, магистранты и аспиранты БГПУ имени М.Акмуллы; имамы Уфимского района РДУМ Республики Башкортостан.

Программа семинара включала обсуждение теоретико-методологических и практических вопросов в организации образовательной, воспитательной и социальной деятельности имамов; обмен опытом работы с населением.