Студентка СГФ стала победительницей ежегодного конкурса красоты и традиций «Башкортостан гузэле-2018»

09 ноября 2018

В Башкирии подвели итоги ежегодного конкурса красоты и традиций «Башкортостан гузэле-2018», в котором приняли участие 18 девушек из нескольких регионов республики. Финал конкурса прошел в ГКЗ «Башкортостан», где девушки представили свои итоговые выступления. На сцену также вышли танцевальные ансамбли республики. Гран-при завоевала Гульфия Кудашева, студентка Башкирского педуниверситета, родившаяся в Зилаирском районе. Девушка в этом году уже участвовала в конкурсе «Мисс студенчество РБ», став 3-ей вице-мисс, а также в конкурсе «Топ-модель Уфа», заняв место 1-ой вице-мисс.

– Было нелегко, ведь мы занимались по шесть-семь часов в течение десяти дней, пока готовились к финалу. Перед выступлением все очень волновались, мысленно прокручивали каждое движение и каждый номер, отрабатывали все. Перед началом выступлений все девочки выстроились в круг за сценой, взялись за руки и сказали друг другу: «Мы все молодцы, мы все красотки и не важно, кто победит». Я очень полюбила всех участниц – рассказала Гульфия Кудашева. 

Поздравляем нашу студентку с заслуженной победой в конкурсе, желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины!

Фотографии