​Школьники могут заработать дополнительные баллы к ЕГЭ уже сейчас!

02 марта 2017

Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы проводит олимпиаду для школьников 7-11 классов по изобразительному искусству. В эту субботу, 4 марта 68 школьников, призеры региональных олимпиад, прошедшие отборочные туры едут со всей республики рисовать в мастерских худграфа с натуры эскизы и натюрморты.

Особенностью данного проекта является то, что победителям и призерам олимпиады при поступлении, в рамках учета индивидуальных достижений начисляются дополнительные баллы к баллам ЕГЭ по данному предмету, а так же выдаются сертификаты, установленные Министерством образования и науки Российской

Федерации, льготы. А руководители призеров получат благодарственные письма Министерства образования.