Плей-офф Чемпионата СХЛ РБ 2016-2017гг.

01 марта 2017

5 марта 2017 года (воскресенье) станет известно имя второго финалиста плей-офф Чемпионата Студенческой хоккейной лиги Республики Башкортостан.

Напомним, уже известен один из финалистов. Им стала команда Башкирского института физической культуры. БИФК с первых матчей СХЛ РБ показал результативный хоккей. Поэтому и выход в финал стал заслуженным.

А вот имя второго финалиста нам предстоит лишь узнать в ближайшее время. На данный момент счет в серии между студентами Уфимского государственного нефтяного технического университета (УГНТУ) и Башкирского государственного педагогического университета (БГПУ) равный – 1-1.

Судьба путевки в финал решится в ближайшее воскресенье.

Приглашаем всех любителей хоккея в «Уфа-Арену» (малая арена) 5 марта 2017 года посетить матч плей-офф Чемпионата СХЛ РБ 2016-2017гг. между командами УГНТУ и БГПУ.

Начало матча – в 22:30