Игры-лото проведены для обучающихся СОШ села Амзя РБ

12 октября 2018

10 и 12 октября 2018 года для обучающихся МОАУ СОШ села Амзя Республики Башкортостан были проведены лото «Достопримечательности Уфы» и военно-историческое лото «Личные вещи солдат и офицеров времен Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.», входящих в проект «Настольные игры о Родине» (руководитель проекта  - к.п.н., доц. кафедры теорий и методик начального образования БГПУ им. М. Акмуллы Савельева Е.А) .

Для участников мероприятия были организованы и проведены игры-лото студенткой 2 курса направления «Начальное образование» Института педагогики БГПУ им. М. Акмуллы, волонтером РОМДД «Вместе»
Эвелиной Мухетдиновой. Участники игры награждались сладкими призами.

Проект проходит с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

В мероприятии приняли участие 96 человек, из них  - 18 участников  с нарушением зрения.