Студенты естественно-географического факультета организовали и провели экологический квест

10 октября 2018

4 октября в парке Лесоводов Башкирии состоялся экологический квест "Чистое будущее", посвященный Международному Дню учителя и Дню Республики Башкортостан. В квесте приняли участие более 70 человек, в общей сложности состязалось 7 команд студентов разных факультетов нашего университета.

Ребятам предстояло пройти интересные испытания и выполнить задания на экологическую тему, одним из заданий был сбор мусора, при выполнении которого студентам удалось очистить территорию парка от бытовых отходов.

Результаты квеста:

1 место - команда «Одуванчики» (1 курс направление Педагогическое образование направленность (профиль) Химия и экология);

2 место - команда «Музяки» (сборная команда студентов ЕГФ и ИП);

3 место - разделили две команды: «Эколята» (1 курс направления Экология профиль Природопользование) и «Феликс Фелициус» (сборная команда ИФОМК).

Наши поздравления победителям!