С Днем Республики Башкортостан!

10 октября 2018

Дорогие студенты и сотрудники Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы сердечно поздравляю вас с Днем Республики Башкортостан!

Этот праздник стал символом единения, мира и согласия народов многонационального Башкортостана. Отрадно, что его значение со временем только укрепляется, придавая уверенность в правильности выбранного 28 лет назад пути. Уникальное многообразие культур, целеустремленность и трудолюбие людей создают мощную энергию позитивных преобразований, затрагивающих все сферы жизни республики. Регион уверенно идет по пути социально-экономического развития, инноваций в системе образования, укрепления промышленного потенциала, активизирует поддержку общественных инициатив.

Желаю успешной реализации намеченных планов и дальнейшего развития, оптимизма и веры в завтрашний день, крепкого здоровья и благополучия!

И.о. ректора БГПУ им. М. Акмуллы А.Ф. Мустаев