Факультет психологии поздравляет Вас с Всемирным Днём психического здоровья и приглашает 15 октября 2018 г. на семинар и мастер-классы "Психическое здоровье в условиях современного мира"

10 октября 2018

Друзья! Факультет психологии БГПУ им. М. Акмуллы поздравляет Вас с Всемирным Днём психического здоровья и приглашает  15 октября в 10.00 часов в учебном корпусе № 5 (г. Уфа, ул. Чернышевского, 25 а, ауд. № 206) принять участие в научно-практическом семинаре и мастер-классах, которые будут проводить ведущие специалисты-психологи города Уфы. Информационное письмо и программа проведения Всемирного Дня психического здоровья представлены в прикреплённых файлах. Желаем Вам душевного и телесного здоровья, благополучия во всех сферах Вашей жизни и деятельности, успешной самореализации и новых достижений!