День российского студенчества!

26 января 2017

В рамках Всероссийского Дня студенчества, БГПУ им.Акмуллы провёл ряд праздничных мероприятий, включающих викторины, спартакиады, квесты, праздничные гуляния, «Дни самоуправления», «Дни наоборот» и многое другое!

В программу так же был включён финал соревнований по I студенческому Турниру по киберспорту по Dota 2 и Counter-Strike, проводимый в соответствии с Всероссийским регламентом по киберспорту.  В качестве комментатора на финал был приглашён президент федерации киберспорта Азамат Муратов.

Излюбленная эстафета между преподавателями и студентами не обошла и этот праздник! И не смотря на не совсем лёгкие препятствия, участники, несомненно, получили большое удовольствие!

А какой же праздник без торта? Театрализованное представление и поздравительный флешмоб закончились массовой раздачей торта каждому факультету!

Порадовал студентов и мюзикл «Вечера на хуторе близ Диканьки», чудесными декорациями и, конечно же, игрой и профессионализмом актёров.

Несомненно, не обошлось без сюрприза – грандиозного салюта и лазерного шоу!

Багаева Ярослава Алексеевна