Всероссийская акция «Письмо победы»

27 января 2017

27 января, в день снятия блокады Ленинграда, студенты БГПУ им М.Акмуллы примут участие во всероссийской акции «Письмо победы». Данная акция проводится в рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан России на 2016-2020 годы». Организаторами выступают: Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы», Федеральное агентство по делам молодёжи, Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодёжи», а так же общественный центр гражданско-патриотического воспитания студенческой молодёжи «Волонтёры Победы» БГПУ им.М.Акмуллы.

Волонтёры Победы университета предложат студентам написать «письма в прошлое» членам своих семей, принимавшим участие в Великой Отечественной войне. А главное, участники проекта смогут задать интересующие вопросы ветерану Великой Отечественной войны.

Акция пройдёт в 16.00, в 202 аудитории, 2 учебный корпус. По адресу: Октябрьская революция 3а

Багаева Ярослава Алексеевна