12 сентября 2018 года состоялось 65-е заседание Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан

17 сентября 2018

Согласно протоколу выборы депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан шестого созыва по единому республиканскому округу признаны состоявшимися и действительными.

Комиссия установила, что в Государственное Собрание – Курултай Республики Башкортостан шестого созыва избрано 110 депутатов: 55 – по единому республиканскому округу, 55 – по одномандатным избирательным округами.

Профессорско-преподавательский состав, сотрудники и студенты Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы поздравляют ректора вуза Раиля Мирваевича Асадуллина, как вновь избранного депутата Республики Башкортостан шестого созыва по Родниковому избирательному округу № 53! Желаем Вам успехов и удачи во всех добрых начинаниях, крепкой профессиональной команды, поддержки населения.