На факультете башкирской филологии прошло посвящение первокурсников в студенты

14 сентября 2018

      14 сентября на факультете башкирской филологии прошло посвящение первокурсников в студенты.  По традиции мероприятие для студентов первого курса началось со стихотворения М.Акмуллы «Башҡорттарым,уҡыу кәрәк!». Далее ребят ждали различные испытания. По окончании прохождения всех станций, состоялось торжественное вручение студенческих билетов. 

      С  приветственным словом выступила декан ФБФ, д.ф.н., профессор Л.Х.Самситова. «Дорогие друзья, вы стали частью нашего университета! В 2018 году вы сделали первый самостоятельный и важный шаг: выбрали свою профессию, свою дорогу на ближайшие несколько лет», – обратилась к первокурсникам Луиза Хамзиновна и вручила студенческие билеты. 

     Далее каждая группа показала свои творческие номера. Веселые песни, танцы сделали мероприятие еще ярче. Собравшиеся в зале еще раз убедились в том, что к нам поступили самые талантливые и одаренные студенты.       

      Преподавательский состав и студенческий актив от всей души поздравляет всех студентов с их первыми студенческими билетами и желает успехов, упорства в учебе, хороших оценок и полезных знаний.

                                                                                         Зилара Хамитова

Фотографии