4-5 марта в БГПУ им. М. Акмуллы пройдет обучение в "Школе профессиональных ведущих"

24 февраля 2017

Учебный центр "Вторая профессия" и Отдел творческого развития и корпоративной культуры БГПУ им. М. Акмуллы приглашает на курсы повышения квалификации "ШКОЛА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ВЕДУЩИХ"

Школа ведущих — это прекрасный вариант для творческого самовыражения. Программа курса ведущих включает в себя 4 шага, пройдя которые, вы получите ответы на самые популярные вопросы при подготовке к проведению торжества, выставки, концерта и любого другого события.

Шаг №1 —Кто такой ведущий? Главные критерии успешного ведущего. Какими качествами должен обладать ведущий?
Шаг №4 — Ораторское мастерство. Публичные выступления
Шаг №3 — Сценарий. Структура мероприятия и написание программы
Шаг №4 — Стиль ведущего

Обучение проходит в форме мастер-классов от известных ведущих нашего города и специалистов по ораторскому и актёрскому мастерству.

По итогам обучения выдаётся удостоверение о повышении квалификации (сертификат о дополнительном образовании для студентов).

Стоимость обучения составляет 2 000 рублей. Для студентов БГПУ им. М. Акмуллы - 1500 рублей. Оплату необходимо произвести до 01.03.2017

*Для иногородних предоставляется место в гостинице (за дополнительную плату)
**Также для желающих 4 марта будет организована культурная программа (за дополнительную плату)

Запись в Школу профессиональных ведущих осуществляется через Гугл Форму https://goo.gl/forms/TJmTiYBaqh7UV3hu1