Поздравление ректора Р.М. Асадуллина с 1 сентября

31 августа 2018

Дорогие студенты, магистранты, аспиранты!

Уважаемые преподаватели и сотрудники Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы!

Сердечно поздравляю вас с Днем знаний и началом нового 2018-2019 учебного года!

1 сентября – один из главных праздников для всех людей, связанных с системой образования. Этот знаменательный день традиционно является предвестником новых радостных встреч и приятных знакомств, значимых и интересных проектов, важных целей и задач, новых перспектив и ориентиров. В предстоящем учебном году для достижения успеха мы должны трудиться с еще большим усердием, ответственностью и творческим подходом к делу.

Праздник первого звонка особенно волнителен для наших первокурсников, которых мы встречаем с радостью и благодарностью за выбор одного из лучших вузов Башкортостана. Уверен, что сегодняшние акмуллинцы в скором времени пополнят ряды лучших педагогов республики и страны, достойных специалистов в самых разных сферах деятельности.

Желаю всему коллективу и студентам нашего вуза крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, вдохновения и покорения новых вершин!