Приглашаем на курсы профессиональной переподготовки "Спортивный бальный танец"

15 августа 2018

Кафедра музыкального образования и хореографического искусства предлагает образовательные услуги по программе профессиональной переподготовки «Спортивный бальный танец». Нормативный срок освоения образовательной программы профессиональной переподготовки составляет 540 учебных часов. Образовательная программа профессиональной переподготовки

реализуется в очно-заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий.   Обучение с 1 октября 2018 г. по 29 мая 2019 г.

На обучение принимаются специалисты со средним и высшим образованием, способные к освоению хореографических дисциплин: тренеры-преподаватели по сложно-координационным зрелищным видам спорта (аэробика, танцевальный спорт, акробатика, гимнастика), педагоги-хореографы, руководители танцевальных и спортивных коллективов, а также педагогические работники дошкольного образования, системы общего образования, среднего и высшего профессионального образования, дополнительного образования детей и взрослых.

В программу включены модули: федеральные стандарты спортивной подготовки в области танцевальных видов спорта, методика преподавания спортивного бального танца: европейская и латиноамериканская программы, принципы постановки и исполнения «Формейшн», организационно-педагогическая работа с коллективом спортивного танца, основы законодательства в сфере танцевального спорта и дополнительного образовании детей, правила и положения о проведении соревнований по танцевальному спорту и др.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке. Стоимость программы составляет 35 000 (тридцать пять тысяч) рублей. Присваивается квалификация тренер-преподаватель (в области танцевальных видов спорта).  Занятия проводятся в учебных корпусах №7 (г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 7), №9 (г.Уфа, ул.Злобина, д. 31/1). Для проживания иногородних слушателей (во время сессии) имеется комфортабельное общежитие.

Заявки на курсы принимает руководитель курсов – к.п.н., доцент кафедры МОиХИ Политаева Татьяна Ивановна, тел. 8-917-77-416-77, tanapolia@bk.ru