Лото о природе Башкирии проведено в детском оздоровительном центре «Горное эхо»

15 августа 2018

15 августа 2018 года в Детском оздоровительном центре «Горное эхо» ООО "Башкирэнерго", который находится  в Мелеузовском районе Республики Башкортостан, для детей 6-8 лет вожатой отряда «Малышарики», волонтером регионального общественного молодежного добровольческого движения  «Вместе», студенткой 2 курса направления «Начальное образование» Натальей Газизовой  была проведена игра-лото «Природные достопримечательности Башкортостана». Игра входит в проект «Настольыне игры о Родине» ( руководитель проекта – Е.А. Савельева).

Проект проходит с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

В мероприятии  приняло участие 18 человек, из них – 2 человека с нарушением зрения .