Объявлен сбор документов для прохождения обучения в Университете ШОС

28 июня 2018

Хочешь получить образование за рубежом? Улучшить свой английский? Найти новых друзей из других стран? Тогда эта новость специально для тебя!

В период с 28 июня по 1 августа 2018 года объявляется сбор документов для кандидатов на обучение по магистерским программам «Педагогика и психология высшего образования» и "Экология и природопользование" в рамках Университета Шанхайской организации сотрудничества.

Обучение по одному из направлений позволит получить диплом не только БГПУ им. М.Акмуллы, но ведущего ВУЗа Республики Казахстан - Евразийского национального университета им. Л.Н. Гумилева.

Университет ШОС - это блестящая возможность получить престижное образование и найти друзей из Китая, Казахстана, Киргизии, Таджикистана и Узбекистана!

По всем вопросам обращаться в Отдел сопровождения международных программ и проектов

ул.Октябрьской революции 8 (106 кабинет 13 уч. корпус), тел. 273-06-43, oms_bspu2008@mail.ru

Присоединяйся к нашей дружной команде студентов ШОС!