Студенты-правоведы на Всероссийском конкурсе «Моя законотворческая инициатива» награждены почетными дипломами I-степени

02 июня 2018

В период с 22 по 24 мая в Москве прошел Всероссийский конкурс «Моя законотворческая инициатива», в котором было представлено 207 проектов талантливыми ребятами из самых разных уголков нашей страны. Институт исторического и правового образования представляли студенты 3 курса - Миргазетдинова Аделина и Матвиенко Евгений под руководством к.ю.н., доцента Булычева Евгения Николаевича.

Программа трех дней была насыщенной: лекции, посвященные 200-летию со дня рождения царя-реформатора Александра II, творческие беседы, мастер-классы, концерты, кинофильмы.
Наши студенты достойно защитили свою конкурсную работу и были награждены почетными дипломами I-степени.