Летняя школа английского языка – 2018

15 мая 2018

Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы проводит профильную смену по изучению английского языка на базе социально-образовательного оздоровительного центра «Салихово».

Яркой составляющей программы является общение на английском языке, посещение открытого бассейна и площадки для мини-гольфа, а также различная интеллектуальная, творческая, спортивная и развлекательная деятельность.

Атмосфера английского языка обеспечивается  общением участников программы с носителями языка, участниками программы, свободно владеющими английским языком. Программа предполагает активное участие в спортивных играх, квестах, прогулках, беседах, вечерних мероприятиях. Программа реализуется таким образом, чтобы создать естественные условия для общения на английском языке. Осуществление программы обеспечивают высококвалифицированные преподаватели  БГПУ им. М. Акмуллы, носители английского языка, старшекурсники и магистранты переводческого отделения Института  филологического образования и межкультурных коммуникаций. Руководит Летней школой английского языка кандидат педагогических наук, доцент и заведующий кафедрой межкультурной коммуникации и перевода БГПУ им. М. Акмуллы Шабанов Олег Александрович.

Программа рассчитана на 10 дней,  включая день заезда и отъезда: со 2 июля по 11 июля; с 13 июля по 22 июля; с 24 июля по 02 августа; с 04 августа по 13 августа. Cтоимость участия в программе – 17860 руб.

Возраст участников – 12-18 лет. Исходя из опыта проведения, слушатели младше 12 лет, могут участвовать только со старшими братьями/сестрами.

Формирование групп и выдача квитанций на оплату за участие в программе проводится по адресу: Уфа, ул. Октябрьской революции, 3 а, к. 104 с 9 до 17 часов. Справки и запись по телефону:  +79297540854. Заявки можно направлять по электронному адресу: bspu.englishschool@gmail.com

Необходимая информация:

  • Фамилия, имя, отчество
  • Возраст
  •  Домашний адрес, контактный телефон, e-mail
  • Предпочтительное время участия в программе (желательное, возможное) 
Фотографии