Студенты БГПУ им. М.Акмуллы стали участниками Фестиваля дружбы в ЕНУ им. Л.Н. Гумилева (Казахстан)

11 мая 2018

Студенты БГПУ им.М.Акмуллы приняли участие в Фестивале дружбы, прошедшем в Евразийском национальном университете им. Л.Н.Гумилева (Казахстан). Мероприятие, посвящённое Дню единства народа Казахстана, собрало в стенах университета множество гостей, студентов и преподавателей вуза. В числе участников оказались и студенты 3 курса социально-гуманитарного факультета БГПУ им. М.Акмуллы Исламова Лейсан и Галимзянова Айгуль, прибывшие в Казахстан для обучения на факультете социальных наук в рамках реализации совместной образовательной программы. Студентки из Республики Башкортостан представили на концерте татарскую культуру, исполнив песню на родном языке.

Бурангулов Эмиль Рауфович