Презентация военно-патриотического лото на телевизионном канале «Вся Уфа»

11 мая 2018

9 мая 2018 года на телевизионном канале «Вся Уфа» была проведена презентация военно-патриотического лото «Предметы личного пользования солдат и офицеров времен Великой Отечественной Войны 1941-1945 гг.» на телевизионном канале «Вся Уфа» руководителем проекта «Настольные игры о Родине» РОМДД «Вместе», доцентом кафедры теорий и методик начального образования БГПУ им. М. Акмуллы  Екатериной Савельевой и волонтерами РОМДД «Вместе»,

студентами Института педагогики  Эвелиной Мухетдиновой ( 1 курс направление "Начальное образование" и Екатериной Ларьковой ( 3 курс направление "Дошкольное образование").

В апреле 2018 года в Уфе Государственным автономным учреждением науки Республики Башкортостан «Башкирская энциклопедия» при содействии регионального общественного молодёжного добровольческого движения «Вместе» Республики Башкортостан выпущено новое издание – военно-патриотическое лото "Предметы личного пользования солдат и офицеров времен Великой Отечественной войны 1941-1945 гг." .

Издание подготовлено с использованием гранта

Президента Российской Федерации на

развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.