25-27 апреля в БГПУ им. М. Акмуллы пройдут "Дни магистратуры"

20 апреля 2018

ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы» с 25-27 апреля 2018 года проводит «Дни магистратуры». Мероприятие направлено на развитие национальной системы учительского роста и поддержку учителей, развитие их в профессии и стимулирование к профессиональному самосовершенствованию.

В рамках дней магистратуры планируется организовать методический семинар «Стратегия профессионального роста современного учителя», презентовать онлайн магистратуру «Технологии и менеджмент электронного обучения» и другие модульные магистерские программы, разработанные с учетом профессионального стандарта педагога.

Семинар организован при поддержке Министерства образования РБ Управления образования Администрации ГО г. Уфа РБ.

Целевая аудитория: учителя, методисты, работающие специалисты, руководители образовательных организаций, руководители органов управления образованием администраций муниципальных районов и городских округов Республики Башкортоста.