Прошла отчетная конференция по педагогической практике студентов 5 курса факультета башкирской филологии

16 апреля 2018

На отчетной конференции студенты выступили с презентациями, рассказали о взаимодействии с ученическим и педагогическим коллективами. Рассказали о проведении демонстрационных уроков, которые позволили им проанализировать себя, увидеть допущенные ошибки.

Студенты поделились опытом проведения различных форм внеклассной работы, задавали вопросы, обменивались мнением, поделились своими впечатлениями. Были высказаны теплые слова благодарности декану ФБФ, д.ф.н., профессору Луизе Хамзиновне за предоставленную возможность прохождения пед. практики, за методическую подготовку курсовым руководителям Галиме Галимьяновне и Мархабе Саяфаровне, за консультации и помощь во время прохождения практики групповым руководителям, за оказанную помощь и поддержку в адрес директоров школ и учителей-предметников. Словом, состоялся неформальный живой разговор старшекурсников, завтрашних выпускников, об одной из ярких страниц в их студенческой биографии.

Подводя итоги педагогической практики, можно сказать, что студенты овладели общекультурными и профессиональными компетенциями. 

Хурамшина Азалия

Фотографии