Готовимся к ЕГЭ по русскому языку

10 февраля 2017
Осталось 4 месяца до первого и главного государственного экзамена для выпускников средней школы – ЕГЭ по русскому языку. Центр подготовки к ГИА по русскому языку и литературе при Институте филологического образования и межкультурных коммуникаций БГПУ им.М.Акмуллы организует занятия в группах на выбор из 20-25 человек, из 5-6 человек или индивидуально и пробные экзамены в формате промежуточного контроля с соблюдением всех его требований (проверка работ, которые возвращаются ученикам, анализ ошибок, рекомендации). Опытные преподаватели – кандидаты и доктора наук, работающие на кафедрах русского языка и русской литературы, эксперты ЕГЭ – помогут хорошо подготовиться к экзамену и успешно его сдать.

Первое, организационное занятие состоится 15 февраля 2017 года в 15 часов по адресу: г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3/а, третий корпус БГПУ, ауд. 409. Заявки на обучение принимаются по э/почте: kafedralit@gmail.com, или по телефонам: 8-347-273-38-81, 8-960-384-48-59.

_________________________ Кафедра русской литературы