Игра-лото «Истоки коллекции БГХМ им. М.В. Нестерова» проведена для обучающихся в Уфимской коррекционной общеобразовательной школа-интернат №28 для слепых и слабовидящих

10 апреля 2018

9 апреля  2018 года  руководитель проекта «Настольные игры о Родине», специалист по работе с молодежью регионального общественного молодёжного добровольческого движения «Вместе» Республики Башкортостан,  к.п.н., доцент кафедры теорий и методик начального образования  БГПУ им. М. Акмуллы Е.А. Савельева совместно с волонтерами регионального общественного молодёжного добровольческого движения «Вместе» Республики Башкортостан провели игру-лото «Истоки коллекции БГХМ им. М.В. Нестерова» для обучающихся   7, 9 и 11 классов Уфимской коррекционной общеобразовательной школа-интернат №28 для слепых и слабовидящих обучающихся.

Проект проходит с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

С играми-лото познакомились  20 участников с нарушением зрения. Игры проводили 10 волонтеров.

Фото Ксении Конторщиковой