Игры-лото проведены в Республиканском социально-реабилитационный центре для несовершеннолетних

05 апреля 2018

30 марта 2018 года в ГБУ Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних был проведен зональный методический семинар на тему «Повышение профессиональной компетентности и эффективности работы специалистов по реализации технологий социальной реабилитации» для специалистов учреждений социального обслуживания семей и детей.

На семинаре выступила к.п.н., доц. кафедры теорий и методик начального образования БГПУ им. М. Акмуллы, специалист по работе с молодежью регионального общественного молодёжного добровольческого движения «Вместе» Республики Башкортостан, руководитель проекта «Настольные игры о Родине» Е.А. Савельева совместно со студентами направления «Начальное образование», волонтерами регионального общественного молодёжного добровольческого движения «Вместе» Республики Башкортостан и ознакомили участников семинара с лото «Природные достопримечательности Башкортостана».

Для воспитанников приюта волонтерами регионального общественного молодёжного добровольческого движения «Вместе» Республики Башкортостан была проведена игра-лото «Природные достопримечательности Башкортостана».

Проект проходит с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

В мероприятии приняло участие 10 воспитанников, из них  6 человек с нарушением зрения.

В мероприятии приняло участие 26 педагогов , из них  18 человек с нарушением зрения.