Вниманию администраций районов и городов Республики Башкортостан!

14 марта 2018

ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им.М.Акмуллы» начинает сбор заявок на целевой прием и молодых специалистов!

1. В соответствии с частью 2 статьи 56 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», БГПУ им М.Акмуллы формирует заявку на целевой прием на 2018/19 учебный год. В связи с этим просим Вас направить заявку с перечнем количества мест по направлениям (специальностям) подготовки, по которым предполагается заключение договора о целевом обучении (Приложение 1).
Заявку (Приложение 1) просим направить в бумажном и электронном виде до 1 апреля 2018 г. по адресу: 450008, г.Уфа, ул.Октябрьской революции, 3 а, Приемная комиссия; e-mail: bspu.pk@mail.ru.

2. В целях оценки потребности в педагогических кадрах и эффективного трудоустройства просим Вас представить информацию о потребности в кадрах в системе дошкольного, общего, дополнительного и среднего профессионального образования на 2017/18 учебный год (Приложение 2).
Информацию просим направить в бумажном и электронном виде до 1 мая 2018 г. по адресу: 450008, г.Уфа, ул.Октябрьской революции, 3 а, Отдел развития карьеры студентов; e-mail: otus77@mail.ru.

26.52 KB