26 апреля приглашаем Вас принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Молодежный экстремизм: современное состояние и методы противодействия»

14 марта 2018

Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы, Российский исламский университет Центрального духовного управления мусульман России и Духовное управление мусульман Республики Башкортостан при содействии Антитеррористической комиссии Республики Башкортостан, Совета по государственно-конфессиональным отношениям при Главе Республики Башкортостан, Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан приглашают Вас принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Молодежный экстремизм: современное состояние и методы противодействия», которая пройдет 26 апреля 2018 года в городе Уфе Республики Башкортостан.