​В Уфе прошла ежегодная Студенческая спортивная ночь

27 января 2026

В честь Дня российского студенчества, 25 января, на катке Башкирского государственного аграрного университета прошёл фестиваль «Спортивная студенческая ночь – 2026», объединивший студенческие спортивные клубы Республики Башкортостан.

В Татьянин день участники мероприятия провели время на льду, участвовали в интерактивах, получили заряд положительных эмоций и отличного настроения.

В этот день для студентов были организованы спортивно-развлекательные конкурсы, мини-призы, полевая кухня, комфортная и тёплая атмосфера для общения и отдыха.

Партнёром мероприятия выступил профком БГАУ, оказавший поддержку в подготовке и проведении фестиваля. Особую благодарность выразили ССК «Арслан» и ССК «Толпар» за высокий уровень организации и тёплый приём участников.

Благодарим студентов за активное участие и проявленный интерес к мероприятию. Ждём вас на следующих спортивных и студенческих событиях!

Фотографии