21 февраля состоится Всероссийский студенческий конкурс профессионального мастерства "Ана теле - 2018"

20 февраля 2018

Всероссийский студенческий конкурс профессионального мастерства "Ана теле" давно стал имиджевым для ИФОМК БГПУ им. М. Акмуллы. Это единственный конкурс общероссийского уровня для студентов татарских отделений вузов РФ.

Основная цель конкурса - повышение престижа профессии учителя родного языка и литературы, формирование позитивного образа учителя в студенческой среде, пропаганда передовых идей в области образования.

В этом году в конкурсе принимают участие студенты из Башкирского государственного университета, Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы, Казанского (Приволжского) федерального университета и Елабужского института Казанского (Приволжского) федерального университета.

Место проведения и время: 21 февраля с 12:00 до 15:00, 22 февраля с 14:00 до 17:00, 3 учебный корпус БГПУ им. М. Акмуллы, 401 аудитория.