ИПОиИТ приглашает слушателей на курсы «Основы анимации и клипмейкинга»

20 февраля 2018

В программу входит теоретическая и практическая подготовка, создание клипов и анимаций.

Пройдя обучение, вы научитесь самостоятельно создавать анимационные фильмы и увлекательные клипы.

Занятия проводит режиссер-постановщик анимационных фильмов и башкирского Ералаша – Абдюшечки, клипмейкер Марат Алиевич Абдюшев.

Срок обучения – 108 часов. Обучение очное.

Слушателям, полностью выполнившим программу, выдается сертификат установленного образца.

Руководитель курса: Иванов Валерий Генрихович, к.п.н, доцент кафедры педагогики и психологии профессионального образования.

Методист: Габитова Эльвира Маратовна, старший преподаватель кафедры педагогики и психологии профессионального образования.

Заявки принимаются: е-mail: gabitovae@mail.ru или по тел.: +7 987 13 72 788, +7 962 52 37 996.