Игры-лото проведены в Зилаирском районе Башкортостана

13 февраля 2018

7 февраля 2018 года в с. Зилаир Зилаирского района РБ прошел Молодежный форум «Выбор молодых», где волонтеры регионального общественного молодёжного добровольческого движения «Вместе» Республики Башкортостан, студенты 2 курса направления «Начальное образование» БГПУ им. М.Акмуллы Д. Акбутина и А. Ботвич провели игры-лото, участниками которой стали 13 человек, из них 8 - с нарушением зрения.

Также волонтеры регионального общественного молодёжного добровольческого движения «Вместе» Республики Башкортостан посетили  ГБОУ Зилаирскую коррекционную школа - интернат VIII вида и провели игру-лото «Природные достопримечательности Башкортостана». Всего участников – 26 человека, с нарушением зрения – 10 человек.  За один день пребывания в Зилаирском районе РБ в играх лото участвовало- 39 человек, из них 18 с нарушением зрения.

Проект разработан доцентом БГПУ им. М. Акмуллы, специалистом по работе с молодежью регионального общественного добровольческого движения "Вместе" Е.А. Савельевой.

Проект проходит с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.