Приглашаем на тренинг «Властелин своих эмоций»

06 февраля 2018

Зачастую эмоции захлестывают нас, управляют нами, диктуя не самые разумные действия. В итоге мы обижаем окружающих – и тратим много времени и сил на налаживание отношений, загоняем негатив внутрь – и это приводит к стрессу и болезням. Похоже, нам просто не хватает умений и навыков, чтобы понимать свои переживания и менять свое эмоциональное состояние.
Предлагаемый тренинг поможет познакомиться с миром собственных эмоций, с методами их регуляции, позволит попрактиковаться в управлении своими чувствами.
Тренинговый центр "Актор" и учебный центр "Вторая профессия" приглашают всех желающих на тренинг «Властелин своих эмоций», который даст возможность поближе познакомиться с миром собственных чувств и переживаний; начать учиться контролировать свои эмоции и управлять ими.

Тренинг ведёт Анна Гаранина, руководитель и тренер кадровой школы «Достижени-Я» Районной ассоциации детских объединений «Созвездие» Орджоникидзевского района, директор и педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Стиль» г. Уфы.

КОГДА: 13 февраля в 18:00
ГДЕ: Октябрьской Революции 3а 2-й учебный корпус БГПУ им. Акмуллы, 1-й этаж, Белый зал.


Напоминаем, что наши тренинги АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ. Главное - ваше стремление получить навыки!
Запись в гугл форме: https://goo.gl/forms/c8VMssDo45w4GQOE2


#УспехТут #МегаНавык #НадСобой #БГПУАкмуллы #Студент #Выпускник
#АкторТренинг #Управление_эмоциями #курсы #2профессия #учебныйцентр #допобразование #учёба_в_радость #БГПУАкмуллы #Уфа #тренинг #обучение