Приглашаем на тренинг «Все побежали и я побежал!» или Как мотивировать себя на реализацию своих целей!»

06 февраля 2018

Студенческий тренинговый центр "Актор" и учебный центр "Вторая профессия" приглашает всех желающих на тренинг «Все побежали и я побежал!» или Как мотивировать себя на реализацию своих целей!»

Люди, которые не в состоянии мотивировать себя, должны довольствоваться посредственностью, какими бы впечатляющими не были их таланты. Дейл Карнеги.

Самомотивация является важным психологическим фактором нашей жизни. Знания о том, как можно мотивировать себя самому и добиваться успеха, крайне необходимы людям, которым важно быть на волне современной жизни.

Во время тренинга вы узнаете, как двигаться к цели без остановки.А также научитесь способам самомотивации.

Спикер: магистрант 2 курса БГПУ им. М.Акмуллы кафедры Безопасность жизнедеятельности и охраны здоровья. Специалист по работе с молодежью МБУ ОКДПМ «Апельсин», практикующий психолог, сертифицированный коуч Гульнара Гареева.

КОГДА: 6 февраля в 18:00
ГДЕ: Октябрьской Революции 3а 2-й учнбный корпус БГПУ им. Акмуллы, 1-й этаж, белый зал.

Напоминаем, что наши тренинги АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ. Главное - ваше стремление получить навыки!

#УспехТут #МегаНавык #НадСобой #БГПУАкмуллы #Студент #Выпускник

#АкторТренинг #Мотивация #Самомотивация #Достижение_целей #курсы #2профессия #учебныйцентр #допобразование #учёба_в_радость #БГПУАкмуллы #Уфа #тренинг #фасилитация #обучение