Институт профессионального образования и информационных технологий совместно с Институтом дополнительного образования БГПУ им. М. Акмуллы приглашает слушателей на курсы профессиональной переподготовки "Педагог профессионального образования"

02 февраля 2018

Институт профессионального образования и информационных технологий совместно с Институтом дополнительного образования БГПУ им. М. Акмуллы приглашает слушателей на курсы профессиональной переподготовки по программе «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования.

В программу входит изучение модулей, основное содержание которых посвящено основным направлениям педагогической деятельности в системе профессионального образовании в соответствии с требованиями профессионального стандарта "Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования".

Срок обучения – 288 часов.  Диплом о профессиональной переподготовке.

Руководитель курса: Иванов Валерий Генрихович, к.п.н, доцент кафедры педагогики и психологии профессионального образования.

Методист: Габитова Эльвира Маратовна, старший преподаватель кафедры педагогики и психологии профессионального образования.

Заявки принимаются: е-mail: gabitovae@mail.ru или по тел.: +7 987 13 72 788, +7 962 52 37 996.