Физико-математический факультет совместно с Институтом дополнительного образования БГПУ им. М. Акмуллы приглашает слушателей на курсы повышения квалификации по программе «Тьюторское сопровождение в дополнительном образовании детей»

29 января 2018

В программу входит изучение модулей, основное содержание которых посвящено основным направлениям тьюторской деятельности в дополнительном образовании детей, организации и проведению практических и лабораторных работ по астрономии, основам робототехники и конструирования, исследованию механизмов, основам 3D-моделирования и прототипирования, сканирования объектов, лазерной гравировки и резки, управлению фрезеровальной машиной, основам беспилотных летательных аппаратов, их конструкционным особенностям, программированию и макетированию. 

Срок обучения – 108 часов. Обучение очно-дистанционное. Слушателям, полностью выполнившим программу, выдается удостоверение установленного образца о повышении квалификации. 

Руководители курсов: Жданов Эдуард Рифович, к.ф.-м.н, доцент кафедры прикладной физики и нанотехнологий, Яфизова Регина Ахнафовна, к.п.н., доцент кафедры программирования и вычислительной математики. 

Методист: Байбулова Галия Шафкатовна, старший преподаватель кафедры прикладной физики и нанотехнологий. 

Просим Вас оценить необходимость обучения по предлагаемой программе и известить об этом по электронному адресу 102galiya102@rambler.ru или по телефону: +7 937 844 01 04.