Руководство БГПУ им. М. Акмуллы встретилось с учащимися, учителями и родителями Хайбуллинского, Баймакского, Зилаирского и Зианчуринского районов РБ

29 января 2018

В рамках выездных профориентационных мероприятий Совета ректоров вузов РБ 26 января делегация БГПУ им. М. Акмуллы в лице проректора по учебной работе Алмаза Флюровича Мустаева и ответственного секретаря приемной комиссии Фиданиса Фанавиевича Тимерханова встретилась с учащимися, учителями и родителями Хайбуллинского, Баймакского, Зилаирского и Зианчуринского районов РБ.

А.Ф. Мустаев ознакомил учащихся с системой высшего образования, преимуществами обучения в вузах РБ. Ф.Ф. Тимерханов рассказал о направлениях подготовки БГПУ им. М. Акмуллы, условиях приема и перспективах карьерного роста выпускника нашего университета.