Новости ИПОиИТ: Курсы повышения квалификации «Современные методы и формы контроля образовательных результатов»

10 января 2018

С 9 января 2018 года стартовала дополнительная профессиональная программа (повышения квалификации) «Современные методы и формы контроля образовательных результатов» организованная кафедрой педагогики и психологии профессионального образования для преподавателей Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения СПО «Уфимский автотранспортный колледж». Руководитель курсов – к.п.н., доцент, заведующая кафедры ПиППО БГПУ им. М. Акмуллы Бахтиярова Венера Фаритовна. Методист курсов – преподаватель кафедры ПиППО БГПУ им. М. Акмуллы Габидуллина Светлана Маратовна.

Слушателям курсов дополнительной профессиональной программ (повышения квалификации) раскроют вопросы методического сопровождения демонстрационного экзамена в СПО, нормативно-правовой основы аттестации обучающихся СПО, методов контроля, их место в образовательном процессе; расскажут о компетентностно-ориентированных заданиях и кейсах как современных оценочных средствах, о методах контроля и их места в образовательном процессе и о других актуальных вопросах.

Занятия со слушателями проводят к.п.н., доцент, заведующая кафедры ПиППО БГПУ им. М. Акмуллы Бахтиярова В. Ф.,  к.п.н., ст.преподаватель кафедры ПиППО БГПУ им. М. Акмуллым Габитова Э. М., к.п.н., доцент кафедры ПиППО Саитова Л. Р.

Приглашаем преподавателей других колледжей для обучения по данной программе. Тел. (347) 251-52-75