Заседание Ученого совета ИПОиИТ

09 января 2018

9 января 2018 года в Институте профессионального образования и информационных технологий прошло внеочередное заседание ученого совета ИПОиИТ. Заседание прошло в расширенном составе, на заседание ученого совета были приглашены научно-педагогические работники института. Директор института Иванов В. Г., подвел итоги прошедшего календарного года и итоги первого семестра 2017-2018 учебного года, вынес на обсуждение актуальные вопросы, касающиеся деятельности кафедр и института. На ученом совете, в присутствии ППС института, обсуждались вопросы учебной, профориентационной, научно-исследовательской работы, вопросы разработки массовых открытых онлайн курсов, готовности к внутреннему аудиту и др. ППС института принял активное участие в работе совета. Задачи на второй семестр определены. Теперь надо их реализовать.